Неправильно начислили пенсию по потере кормильца - предоставлена справка о работе, но ПФР говорит обратное. Как поступить?
Переплатмли пенсию по потере кормильца. НО! При этом я предоставила справку о том, что работаю. В пфр говорят обратное, что данный документ не приходил. Что делать?
Здравствуйте.
документ не приходил
Вы сдавали справку через МФЦ? Не в сам ПФ?
Если так, то все равно у Вас должна быть расписка в получении справки.
Следовательно, это и является доказательством Вашей правоты.
Здравствуйте. Если вам выплатили излише начисленное то придется вернуть. Иначе пенсионный фонд подаст в суд. А в суде уде доказывайте что вы направляли данную справку. Удачи вам.