Новосибирск, 26.01.2017, 07:22

Возможно ли возобновление ИП после прекращения у судебных приставов ИП по статье 46 пункт 3 часть 1, если прекращение произошло 25.11.2016, и была использована кредитная карта Сбербанка?

Вопрос №12055888 из г. Новосибирск
опубликован 26.01.2017, 07:22
У судебных приставов ИП прекращено по ст 46 п 3 ч 1. Кредитную карту брал у Сбербанка. Через какое время может начаться ИП снова, если было прекращено 25.11.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

У судебных приставов ИП прекращено по ст 46 п 3 ч 1. Кредитную карту брал у Сбербанка. Через какое время может начаться ИП снова, если было прекращено 25.11.2016
Могут возобновить, если ВЗЫСКАТЕЛЬ снова предъявит ИЛ приставам в течении 3 лет. Могут подать не ранее чем через 6 месяцев, однако узнав, что у вас появились счета и имущества, можно в любой момент.

26.01.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

---У судебных приставов ИП прекращено по ст 46 п 3 ч 1. Кредитную карту брал у Сбербанка. Через какое время может начаться ИП снова, если было прекращено 25.11.2016

через 6 месяцев.

26.01.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А откуда могут узнать если ИП прекращено?

26.01.2017, 08:09

Как откуда, коллектора и служба взыскания банка отслеживают должника на наличие счетов, приобретение имущества если долг приличный. В настоящее время получить информацию в других банках, ГИБДД не составляет труда.

26.01.2017, 08:17

Спасибо Вам за развёрнутый ответ.

26.01.2017, 08:21