Передача прав на строительство и контроль за процессом - законодательное регулирование
Уважаемый Станислав г.Самара!
В данном случае вы как Заказчик вправе на конкурсной основе заключить Контракт с Подрядчиком на строительство данного Пристроя.
Кроме того, для осуществления контроля-надзора за строительством данного Пристроя вам потребуется:
- либо создать специализированное подразделение имеющее соответствующие лицензии, сертификаты;
- либо заключить Договор со специализированной организацией, которая будет осуществлять данный контроль-надзор.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.01.2017 г.
Добрый день! Это указано в Гражданском кодексе РФ, кроме того в силу Вашего договора Вы вправе прописать все существенные условия договора, в том числе и контроль за строительством.