если сумма основного долга в МСФО-2 т р а проценты 5.400 т р - можно ли через суд снизить проценты. Спасибо.

Если сумма основного долга в мфо-2 т р а проценты 5.400 т р - можно ли через суд снизить проценты. Спасибо.
Лучший ответ

Пожалуйста - если сумма основного долга в мфо-2 т р а проценты 5.400 т р - можно ли через суд снизить проценты. Спасибо

Можно. Пишите. Выиграл не один процесс у МФО.

Здравствуйте! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

Добрый день! Да возможно, проценты должны быть соразмерны сумме займа, ознакомьтесь внимательно со статьей 333 Гражданского Кодекса РФ.

Можете потребовать снизить неустойку, заявив соответствующее ходатайство в суде. Но в суд должны подать те, кто дал Вам деньги в долг.

Доброго времени суток. Нужно признавать договор недействительной сделкой по основанию его кабальности. Статья 179 ГК РФ.