Как поступить, если не берут на службу по контракту по статье 112 часть 1, несмотря на отсутствие судимости?
С привлечением по статья 112 часть 1, не берут на службу по контракту, как мне быть в этой ситуации, помогите, я не судим, просто привлекался.
Здравствуйте, вы не указали основания прекращения уголовного преследовавания. Если оно по реабилитирующему основанию обжалуйте отказ в порядке ст 218 КАС. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Того, что привлекались, уже достаточно. Если примирились на предварительном следствии или дело прекращено по каким либо другим не реабилитирующим основаниям, то Вас на контракт не возьмут. Или должно быть указано, что дело в отношении Вас прекращено за отсутствием состава преступления или никак.