3 года не плачу по кредитной карте, недавно позвонили и предложили платить в рассрочку.
Здравствуйте, если три года не платили, то вот-вот истечет срок исковой давности, если вы согласитесь платить в рассрочку, то срок исковой давности прервется и кредитор может обратиться в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте,
Если с момента внесения последнего платежа прошло три года, то прошел срок взыскания через суд. Не соглашайтесь. Отправляйте в суд.
Здравствуйте Наталья. Ничего платить в рассрочку вам не нужно, возможно у вас закончился срок исковой давности по кредиту. Ждите, когда кредитор обратиться в суд.
Вам не стоит платить, так как своими платежами вы нарушите срок исковой давности, который по общим правилам составляеи три года с момента последнего платежа.
Здравствуйте. Кто позвонил? Если звонят коллекторы, ничего им не платите. Пусть обращаются в суд и представляют доказательства в обоснование своих требований.