Обязан ли родитель платить коммунальные платежи за несовершеннолетнего ребенка, если не прописан в квартире и не проживает с супругой, не являющейся в разводе?
Должен ли платить за коммунальные платежи несовершеннолетнего ребенка если в квартире не прописан и не проживаю с супругой не в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязанность оплачивать коммунальные платежи за несовершеннолетнего ребенка лежит на его законных представителях.
Ответ неполный.