Продажа квартиры с неопределенными хозяевами и долгами - стоит ли брать этот риск?
Татьяна, Вам необходимо обратиться в ФРС и получить выписку из ЕГРП. Данная выписка укажет на то, кто собственник. Также для сделки Вам необходимо получить выписку из домовой книги, чтобы понять, сколько действительно людей там прописано и кто. Рекомендую обратиться к юристу для проверки чистоты сделки. Вы рискуете без компетентного специалиста попасть в нехорошую ситуацию, т.к. обычно сделки проводятся на неполную стоимость квартиры. Риэлтор, представляющий интересы продавца, заботится не о Вас и Ваших деньгах, а о своей комиссии! Риэлтор ради комиссии пойдет на все, даже на подделку документов. Обратитесь к юристу.