Вопрос о правах сына братишки на квартиру после оформления дарственной
Мои престарелые родители оформили дарственную на свою квартиру мне и моему братишке. После этого (а возможно и до этого) братишка прописал туда своего совершеннолетнего сына. Имеет ли его сын права на квартиру родителей?
Добрый день. Сын право на квартиру родителей не имеет это спиратить во-вторых без вашего согласия он не имел права никого регистрировать. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Его сын будет иметь право на наследство после смерти своего отца, то есть наследовать долю своего отца. Квартира уже родителям не принадлежит.
Права сына вашего брата заключаются в том что он может только пользоваться и проживать в данной квартире, именно в подаренной доли вашему брату.