Как вернуть квартиру бабушке после смерти внука - необходимые документы и возможные пути действий
Наша бабушка сделала дарственную на внука. Какие необходимы документы что бы оформить правельно? В ходе дела выяснилось что небыло документа от врача о том что она в здравом уме и памяти. Внук умер. Можно ли как то вернуть квартиру бабушке?
Лучший ответ
Право собственности в УФРС сейчас на кого зарегистрировано?
От этого зависит ответ на ваш вопрос
Для оформления договора дарения, даритель должен подвтердить свое право собственности на имущество, которое дарит. В случае с квартирой - предоставить свидетельство о праве собственности на свое имя.