Проблема с симкартой - Неполучение ответа на претензию и угрозы исполнительного производства
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует предоставить свои возражения, чтобы отменить вынесенный судебный приказ.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим.
Если Вы получили судебный приказ, то в течении 10 дней, с момента получения, можете предоставить свои возражения и судья его отменит.
Здравствуйте! Вам необходимо идти в суд и отставить свои интересы, они же на что-то ссылаются по образовании задолженности, расчеты и т.д.
Здравствуйте.
Вам из суда должно было прийти заявление с приложенными документами. Если с заявленными требованиями не согласны, то пишите соответствующий отзыв. Если получили судебный приказ, то, соответственно, просите его отменить.
Доброй ночи. Идите в суд и доказывайте свою не причастность к долгу и желательно с грамотным юристом. Возьмите детализацию, копии претензий, скриншоты сделайте.
Если пришел судебный приказ то вам надо подать на него возражения, если пришла повестка в суд, то надо явиться и возражать на иск, а то взыщут с вас. пишите жалобу в центробанк.