Прошу вас дать ответ на емайл, срочность ответа для меня очень актуальна!
Я занимаюсь перепродажей нежилой недвижимости (гаражи) по принципу: выгодно купил-оформил право собственности на себя (зеленку)-выгодно продал, тоесть получаю выгоду путем перепродажи. ВОПРОС: насколько законны мои действия. Если незаконны, то что нужно для законности. Прошу вас дать ответ на емайл, срочность ответа для меня очень актуальна!
Лучший ответ
Константин! При выполнении условий по регистрации Вас как ИП и уплате налогов - это вполне законный БИЗНЕС!
Здравствуйте!
Ваши действия законны в случае:
1. Если вы платите соответствующие налоги.
2. У Вас оформлено ИП.
С уважением С.Н. Белоусов
Хочу выразить свою благодарность Сергею Николаевичу Белоусову за точный и конкретизированный ответ на заданный мною вопрос. Быстрота ответа поразила!