Надо оформить врем регистрацию двор сестре. Она житель Молдавии. Что надо.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
В 2 х комн. Квартире, приватизированной на 3 х членов семьи, прописаны из них 2 чел. Один проживает сейчас в другом городе. Для того чтобы прописать временно в квартире человека. Нужно ли согласие отсутствующих членов семьи?
Здравствуйте.
Для регистрации по месту пребывания, Вам понадобится согласие всех собственников данной квартиры. Их прописка роли не играет.