Какие сроки ограничивают получение наследства и регистрацию недвижимости в Молдавии для граждан России и Молдавии?
В Молдавии (сам гражданин России) по завещанию мне и сестре осталась квартира. Своевременно подали заявления о вступлении в наследство. Лимитирован ли как то срок получения о наследстве и регистрации недвижимости в органе кадастрового учета. При условии, что сестра его получила (гражданка Молдавии).
Лучший ответ
Здесь срок не лимитирован.Главное Вы своевременно заявили о своих правах на наследство
Спасибо за ответ!