Как вернуть свои деньги у компании Nextep-Ellargie, которая обманывает дистанционных работников - поиск действенной помощи
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы можете обратиться в суд для защиты своего права
Удачи Вам и всего доброго!!!
Бесплатный сыр только в мышеловке. Если ваши отношения с компанией не основаны на договоре то и права требовать что либо за работу у вас не возникло. Обращайтесь с иском с вуд.
Ирина, не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Компания Business Quality (NEXTEP, Ellargie) нарушает целый ряд законов Уголовного и Трудового кодексов Российской Федерации в отношении работников: УК РФ, Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат; ТК РФ, Статья 67. Форма трудового договора (отказывается оформлять взаимоотношения со своими работниками); ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы; ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении.
Обратитесь в Прокуратуру с жалобой, пусть проведут проверку. А еще лучше сразу в суд.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили с данной фирмой, он у вас на руках?