Проблемы с возвратом денег в российских рублях - угрозы в социальных сетях и неспособность оплатить из-за пребывания в больнице.
Брала деньги в рос деньгах но потом попала в больницу на данный момент оплатить не могу начали мне угрожать в социальной сети что мне делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Оксана.
Вам необходимо обратиться с заявлением по факту угроз в полицию/прокуратуру (обязательно приложите скриншоты переписок).