Физическое лицо с недавно зарегистрированным СМИ - правильно ли я указал себя главным редактором и отправил устав без протокола?

Вопрос №12063850 из г. Кострома
опубликован 27.01.2017, 14:54

Я физическое лицо и не давно зарегистрировал СМИ. Где в поле должность учредителя: указал главный редактор. Я сделал устав и отправил его в роскомнадзор без протокола собрания коллектива журналистов так ведь данное сми веду я один. Скажите правильно ли я все сделал или нужно все таки составлять протокол?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. У Вас и не может быть прокола собрания коллектива журналистов, так как коллектива как такового нет, Сергей.

27.01.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Светлана, большое спасибо за ответ. Значит устав редакции мне нужно отослать по новой так как я в шапке заполнил "Принят

на собрании коллектива редакции сетевого издания"? Или необязательно.

27.01.2017, 15:10

Ва позвоните сотрудникам Роскомнадзора. Это довольно лояльная структура и они обычно не "драконят". Ведь, если Вы указываете "Протокол", то с Вас его запросят, Сергей.

27.01.2017, 15:14