Продолжают поступать просьбы об оплате задолжности по кредитной карте Хоум Кредит банка - что делать в этой ситуации?
Какие поиски, идете в банк и получаете всю информацию в бумажном виде. Для этого надо написать заявление. Как правило данная информация выдается тут же.
О каких штрафах идет речь, если задолженность полностью погашена? У вас на руках остались квитанции и чеки о том, что вы вносили платежи? Сверьте реквизиты, если все верно, то вашей вины тут нет, пусть банк разбирается куда он дел ваши деньги.
Запросите у банка акт сверки взаимных расчетов. По этому документу узнаете о состоянии Ваших дел. Если есть задолженность, а Вы ее оплатили, предоставьте чеки.
Дело в том что платежи проводили через систему оплат Бест о пей (в телефонном режиме через банковскую карту. Квитанций на руках нет.
Можно запросить Бест о пей выписку по вашим платежам.
Напишите в чат службы поддержки даннной системы. Информация в любом случае должна быть сохранена, независимо от того прошёл платёж или нет.