Компенсация за капитальный ремонт и социальная защита для инвалидов - начисления до погашения долга или нет? Что говорит закон?
Кап. ремонт мы оплачиваем по отдельной платёжке. Разве кап. рем относится к коммунальной услуге жкх (газ, вода, канализация, отопление и проч.) ?
Доброго времени суток! Капремонт относится к услугам жилищно-коммунального хозяйства на основании статьи 154 из 169 жкрф.
--- Здравствуйте, а закон гласит, что при наличии долга за услуги ЖКХ, вам компенсацию никто не начислит. Удачи Вам и всего хорошего.