Компенсация за капитальный ремонт и социальная защита для инвалидов - начисления до погашения долга или нет? Что говорит закон?

Если у инвалида 1 гр. долг по оплате за кап. рем., соц защита всё равно должна начислять компенсацию. За ком. услуги ЖКХ?. Или начисления не делают до погашения долга? Что закон говорит?
Лучший ответ

Кап. ремонт мы оплачиваем по отдельной платёжке. Разве кап. рем относится к коммунальной услуге жкх (газ, вода, канализация, отопление и проч.) ?

Доброго времени суток! Капремонт относится к услугам жилищно-коммунального хозяйства на основании статьи 154 из 169 жкрф.

--- Здравствуйте, а закон гласит, что при наличии долга за услуги ЖКХ, вам компенсацию никто не начислит. Удачи Вам и всего хорошего.

Кап.рем оплач по отдельной платёжке. А ком.услуги ЖКХ (вода,газ, отопл, канализ, лифт и проч.)по другой. Разве кап.рем. ЭТО услуга ЖКХ ???