Вдовец с разнополыми детьми сталкивается с проблемой социального найма - Что делать?
Я вдовец у меня две комнаты в общежитии которые соц найм каждая по 18,7,в одной из которых прописан сын в другой прописан я и дочь наше жильё идет под снос и нам дают однокомнатную квартиру, дети разнополые а договор соц найма, а работник жеу утверждает что соц найм не имеет не какой юридической силе что дети разнополые ещё у меня родился третий сын которому семь месяце что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, срочно обращаться в суд и требовать предоставления равноценного жилья, то есть, двухкомнатной квартиры. Шансы у Вас есть.