Отсутствие учета после получения приговора и условного срока - прописка и задержка обработки дела
Не ставят на учёт после получения приговора и условного срока, по прописке, говорят ещё не пришло дело, а прошло больше месяца с момента вынесения приговора.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы живете не по прописке и в приговоре это указано, обратитесь в УИИ по месту фактического жительства, приговор на исполнение могли отправить туда.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.