Какое время имеет Гаи-шник на внесение протокола в базу гибдд и передачу в суд?
Какое максимальное время дается Гаи-шнику, для внесения в "базу гибдд" по Административному нарушению. Т.е. через какое время занесение "протокола" будет не актуальна для для внесения в "базу гибдд и передачи его в суд. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Общий срок давности для привлечения к административной ответственности по делам рассматриваемым в суде-три месяца, потом уже нельзя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.