Мой сосед взял займы на мой телефон, а теперь требуют, чтобы я их выплатил. Что делать?
В прошлом году в декабре с моего телефона по моим данным но без моего ведома было взято моим соседом по комнате несколько займов в интернете сейчас он уволился и уехал с меня теперь требуют выплатить займ и прислали письмо с номером договора разве так возможно что мне делать.
Добрый вечер!
Полагаю, что если Вы не подписывали письменный договор о получении займа, то принуждать Вас к выплате по данному договору оснований не имеется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Займ по телефону? А договор? Если он был, то кто подписывал?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.