Не могу получить водительские права из-за проблем с регистрацией? Можно ли получить новые права после потери старых?
Меня интересует такой вопрос меня лишили водительских правах в другом городе а я переехал оттуда где был раньше прописан шас живу по месту прописки и у меня срок вышел и экзамен сдал но где я прописан не могут сделать запрос чтоб отправили мои права! Могу ли я написать заявление о потере прав и получить другие?
Могу ли я написать заявление о потере прав и получить другие?-Требуйте. Должны выслать или изготовить. Иначе никак не получится.
Здравствуйте. Ну о какой потере может идти речь, если Вы лишены? Напишите. И срок лишения аннулируется и начнется заново.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.