Здравствуете мне зовут Осел мне друг кредит забрал и оплачивал вот это суму 12000 стал потом он все чек потерял что будит?
Доброго времени суток! Можно попросить у банка предоставить выписку по счёту, где будут отражены платежи по погашению кредита.
Здравствуйте, если потеряна квитанция об уплате, то ее можно восстановить - запросить в банке выписку, главное чтобы кредит оплачивался в соответствие с графиком платежей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Возьмите выписку из банка о состоянии задолженности по кредиту и процентам. По выписке будет видно какая сумм долга, какие проценты начислены и какие суммы когда погашались. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!