Важно знать свои права - юридическая сторона ситуации после ДТП с требованием денег
Ситуация сложилась следующим образом. Я попал в Дтп на машине лада гранта, врезался в солидную машину Тойота Ланд Крузер. Вызвали гаи и комиссаров. Я признал свою вину. Оформили бумаги что бы его машину чинила моя страховая. В этот день разошлись. Спустя пару дней водитель тойота ланд крузер мне звонит и просит о встрече. Тут понятно что он будет требовать деньги с меня. Как быть в такой ситуации
Хочу узнать юридическую сторону этого вопроса.
Здравствуйте, Максим Александрович.
Вам следует встретится с ним и узнать, что он хочет, но не следует платить ему деньги, пусть обращается в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.