Лада гранта 3 года лобовой удар лонжероны ушли в ДТП не виновны. Возможно по каско вернуть машину и забрать деньги за новую?
Лада гранта 3 года лобовой удар ланжероны ушли в дтп не виновны. Возможно по каско вернуть машину и забрать деньги за новую?
Лучший ответ
Возможно получить рыночную стоимость автомобиля, если будет установлено, что он претерпел полную гибель, и ремонт нецелесообразен. Для этого необходимо соглашение с СК о передаче им годных остатков авто. Если не согласятся, то страховое возмещение будет рассчитано путем вычитания стоимости годных остатков из рыночной стоимости автомобиля.