Проблема с Wi-Fi на iPhone 5s - запрашиваю новый телефон или деньги после неудачной починки
Если экспертиза покажет существенный недостаток товара, то можете требовать возврат на основании ст. 18 закона о защите прав потребителя.
Здравствуйте.
Вы можете требовать возврата денежных средств.. если не вернут то можете обратиться в суд. А так же пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, это сложный технический товар, если экспертиза подтвердит заводской брак или наличие существенного недостатка, вам должны его обменять или вернуть деньги. Но для покупки дорогих телефонов необходимо также покупать дополнительную гарантию (страховку) на полный возврат денежных средств, в случае порчи или утраты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.