Возможность востановления пропущенного срока для обжалования постановления, вступившего в законную силу 2 года назад, на основании ограничений УПК

На основании чего и почему я должен подавать на востановление пропущенного срока в кассационном порядке для обжалования постановление вступившее в законную силу 2 года назад? У нас что в упк есть ограничения в сроках на обжалование в кассационном порядке на вступившее в законную силу постановлений? Вы нормально можете ответить я понимаю что бесплатно консультировать нет желание так ваше же предложение об бесплатной консультацию даете реклама весит на сайте.
Лучший ответ

А кто Вам с казал, что в рамках УПК нужно срок восстанавливать на кассационное обжалование? Нет, не нужно. Можете подавать кассацию, сроков нет..

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Во-первых восстанавливать пропущенный срок на обжалование вам не нужно. Во вторых наша реклама на сайте не висит. На сайте висит реклама собственников сайта, а юристы к самому сайту никакого отношения не имеют и хотят чтобы за их работу платили деньги.

Спасибо за помощь!