Возможность начальнику ставить дату в заявлении об увольнении без указания даты увольнения
Я пишу заявление об увольнении 21 октября и ставлю дату увольнения 21 октября начальник пишет директору по кадрам не возрожаю в увольнении без даты должен ли начальник ставить дату к.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 80 ТК РФ).
Я пишу заявление об увольнении 21 октября и ставлю дату увольнения 21 октября начальник пишет директору по кадрам не возрожаю в увольнении без даты должен ли начальник ставить дату к.Дату ставить обязан, но Вам же лучше - отрабатывать 2 недели не нужно.
Я пишу заявление об увольнении 21 октября и ставлю дату увольнения 21 октября начальник пишет директору по кадрам не возрожаю в увольнении без даты должен ли начальник ставить дату к.-Не должен ставить дату. Она стоит уже у вас. Отсчитывайте 2 недели.
Вопрос стоит о принуждении меня написанию увольнения по собственному желанию может ли дата не указанная начальником в заявлении считать его не действительным.
Здравствуйте. К сожалению, отсутствие даты не делает заявление недействительным. Принуждение доказывается иным способом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.