Можно ли самим произвести перерасчет оплаты за горячую воду (дом оснащен счетчиками?
Уважаемая Лариса!
Вы можете составить такой акт, предварительно письменно (Вам необходими будет иметь подтверждение того, что указанный документ вручен РЭУ) уведомив о дне его составления РЭУ. Кроме того, для суда подберите все письменные заявления с которыми Вы обращались в РЭУ, чтобы доказать в суде, что Вами были предприняты все попытки составить указанный документ. Трудно сказать, как на это отреагирует суд, поскольку это нестандартная ситуация. В качестве совета: попробуйте обратиться в жилищную инспекцию с заявлением о нарушении Ваших прав. Можно попробывать вызвать санэпидемстанцию, чтобы она зафексировала факт низкой температуры.
С уважением, Демидова Н.Г.