Правомерно ли повторное подача иска о возмещении инфляции после выплаты долга и согласия истца?
После возврата истцу (2017 г) всей суммы долга по решению суда от 2011 г и получению расписки от истца об отсутствии претензий к должнику (от 2017 г) имеет ли право истец повторно подать в суд на возмещение ей сумм инфляции за этм года? Заранее благодарю.
Это называется индексация и еще одновременно можно подать по 395 за неправомерное удержание + ваша расписка вероятно филькина грамота несмотря на ее присутствие вероятно удастся взыскать ту сумму которая в ней указана - отношения сторон ппосле суа прекращаются исключительно мировым соглашением.