Уголовное дело мужа - анализы не доказывают вину, возможное давление на следственный эксперимент и необходимость пересмотра дела
У моего мужа были взяты анализы на экспертизу, все анализы не доказывали его вину, доказательством являлся только следственный эксперимент где гарантия что следственный эксперимент проходил не под давлением? Хотя заключение о смерти до конца не было установленно но приговор мужу все равно вынесли, дали очень большой срок по статьям 131 ч 1;105 ч 1, 2; ст.325; вину он свою не признал; родителей даже не пустили на вынесение приговора; жалобу писал в Верховный суд, подскажите куда писать к кому обратиться и можно ли подать жалобу на пересмотр дела. Зарание благодарны!
Лучший ответ
Право на обжалование приговора остается у осужденного без ограничения срока.
вы не указали, какие инстанции были пройдены по обжалованию приговора