Скажите, ГДЕ мне брать справку, подтверждающую, что я мать-одиночка? Спасибо.
1. Если в свидетельстве о рождении у вас-прочерк, то такой справки не требуется
2. Если данные об отце записаны на основании вашего заявления, то-в отделе ЗАГС по месту регистрации рождения-вы всегда сможете получить справку формы 25 о том, что в свидетельство о рождении ребёнка-сведение об отце внесены на основании вашего заявления.
Справки такие никто не дает статус подтверждается документами мать одиночка родившая и воспитывающая ребенка в отношении которого отцовство не установлен т.е нет свидетельства о браке не вступала в брак с отцом ребенка и в свидетельстве у ребенка в графе отец прочерк или запись об отце со слов матери.