где брать справку подтверждающую подлинность свидетельства об окончание в автошколе?
Добрый день, Андрей!
Эту справку нужно брать именно в той автошколе, которую Вы заканчивали для получения водительского удостоверения.
А если я не проживаю в том городе где учился? И нет возможности туда поехать?
Тогда посылайте письмо с уведомлением, в письмо вложите копию Вашего паспорта и укажите год окончания автошколы, чтобы быстрее ответили.
пожалуйста какой именно выбирать там раздел?
Здравствуйте, Андрей! Никакого раздела выбирать не надо. В автошколу, где обучались, направьте запрос письменно. Адрес автошколы есть и в Ваших документах, и на сайте в интернете.