Проблемы с автомобилем б/у - Могу ли я вернуть деньги после обнаружения повреждения?
Здравствуйте, вероятность того, что вам вернут деньги добровольно, очень мала. Поскольку вам продали бу товар, то должны были сообщить о всех недостатках. При этом, недостаток, который вы обнаружили, можно расценивать, как существенный. Если деньги вам не вернут, то придётся расторгать договор в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вернут или нет узнайте у них, для того чтобы вернули необходима нормативно-обоснованная претензия, если в срок деньги не перечислят - иск в суд, когда предъявили претензию.
Добрый день. Если продавец знал о данном недостатке и уведомил Вас о нем, то ничего возвращать он не должен. Если продажа была без гарантии, то надо понимать на каких условиях была покупка. Это не новый автомобиль, а потому не все так просто.