Как мне лучше оформить проживание этих девушек на случай проверки участковым, если его вызовет соседка?
Я хочу на месяц поселить троих девушек в свою комнату в коммунальную квартиру, где я не проживаю. Соседка наверняка будет против, она говорит, что сообщит в налоговую инспекцию. Я не хочу показывать свой доход, т к я пенсионерка. Как мне лучше оформить проживание этих девушек на случай проверки участковым, если его вызовет соседка?
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
В Вашем случае лучше всего заключить договор безвозмездного пользования квартирой(ссуды).Составляется в письменном виде, в двух экземплярах.
Возможно оказание помощи в составлении договора.
Юрий Иванович.
Большое спасибо за квалифицированный ответ!
Уважаемая Татьяна! то что Вы заселите на месяц девушек еще не говорит о том что вашей целью является извлечение прибыли, скажите что это ваши подруги приехали погостить на пару неделек.
Большое спасибо!