Проблема соседки-алкоголички - как решить ситуацию и к кому обратиться
Соседка по коммунальной квартире (собственник) постоянно употребляет спиртные напитки, уходит в недельные запои. Периодически ее посещают ее друзья собутыльники. Ведет она себя тихо, не дебоширит. Но проживать с ней в одной квартире невозможно из-за дикой вони. Она бухает и в туалет не выходит, справляет все свои нужды под себя! Вонь стоит на всю квартиру, ее ничем не перебить! Иногда она пытается добежать до туалета, но у нее не получается и она загаживает коридор и туалет! Разговаривать с ней бесполезно, ей плевать на все. Что можно сделать в этой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Бесполезно куда то обращаться, законом такие вопросы никак не урегулированы, собственности ее лишить нельзя, ответственности за то что она гадит у себя в квартире и в общей площади не предусмотрено.
Жму руку, спасибо!
--- Здравствуйте, только просить обменять комнату на другую, если она у вас не в собственности. Удачи Вам и всего хорошего.
Моя комната приватизированна!
Продавайте комнату, и покупайте другую. По другому никак проблему не решить.