Могу ли я купить ей малосемейку за минусом ее долга по жкх?
Живу с сестрой, у нее двое несовершеннолетних детей. Долг за квартиру 100000. ее комната 17 метров. Могу ли я купить ей малосемейку за минусом ее долга по жкх? пропустит ли опекунство?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана !
Что бы ответить на Ваш юридический запрос нужна дополнительная информация, которую Вы не указали.
1. Что это за квартира и из скольки комнат (коммунальная, по договору социального найма или в долевой собственности) ?
2. Кто в этой квартире зарегистрирован и фактически проживает ?
Всего Вам доброго.
опека не даст согласия на продажу комнаты