Как осуществить одновременную сделку продажи и покупки квартиры с наличием материнского капитала у покупателя и невыплаченной ипотеки у продавца?
Убедительно прошу более полно пояснить мой вопрос Я продавец однокомнатной квартиры, одновременно и покупатель однокомнатной квартиры. Каким образом мне осуществить одновремен-ную сделку продажи и покупку, если у покупателя с одной стороны мат. капитал у продавца с третьей стороны не выплачена ипотека.
Лучший ответ
Одновременно заключить два договора купли-продажи. Если квартира находится в ипотеке, то для совершения такой сделки необходимо получить разрешение банка.
Спасибо за ответ!