Исполнительный лист ФЗ 001908012 от 20.02.16 за что?
Здравствуйте, вам лучше знать, за что он может быть. Обратитесь к приставам по данному вопросу, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Исполнительный лист фс 001908012 от 20.02.16 за что? невозможно ответить обратитесь к приставам и сами узнайте за что с уважением.
Добрый день, Роман!
Как правило в самом исполнительном документе пишут на основании какого решения он выдан, также в резолютивной части листа указано основание взыскания. Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнитилю, если возбуждено исполнительное производство, либо в суд, выдавший исполнительный лист для ознакомления с делом.
Все Вам наилучшего!
Будут вопросы - обращайтесь!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к судебному приставу по месту возбуждении исполнительного производства и ознакомиться с материалами дела.