Почему суд обязал меня заключить право на водопользование и наложил штраф, если я арендую участок с небольшим каналом?
По участку принадлежащему мне на праве аренды проходит небольшой канал, если я не обязан заключать право на водопользование почему суд обязал меня это сделать и наложил штраф.
Здравствуйте Александр
Обжалуйте решение суда, если считаете его не законным. Мы документов не видим
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Не видя Решения суда и материалов дела понять по каким причинам суд принял то или иное решение достаточно проблематично.
Без ознакомления с решением суда по поводу водопользования и штрафа невозможно ответить на ваш вопрос. Удачи. Спасибо за обращение.