Как правильно закрепить сумму денег, переданных в ипотеку сыну и его жене, чтобы она не делилась между супругами в случае развода?
Хочу дать денег сыну с его женой для первоначального взноса в ипотеку в сумме более 50% стоимости квартиры. Как мне закрепить эту сумму, чтобы в случае развода она не делилась между супругами? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Имущество будет в любом случае делиться между мужем и женой. Вы же можете подарить сыну деньги и оформить это нужным образом.
Спасибо, что проконсультировали!