Как оформить передачу денег в долг сыну и снохе для покупки квартиры по ипотеке с возможностью возврата при случае развода
Сын с женой собираются покупать квартиру по ипотеке. Для первоначального взноса я даю 3000 000 руб. в долг сыну и снохе. Как мне правильно оформить передачу денег в долг, чтобы при случае развода эта сумма была мне возвращена?
Лучший ответ
Оформляйте договором займа для покупки квартиры, заемщики - и сын и сноха. Или, как это делают банки, займ с залогом покупаемой квартиры.
Вы мне очень помогли, спасибо!