Просьба о предоставлении бланка Акта опроса соседей о не проживании физического лица на жилплощади
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим АКТ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга.
бланк "Акта опроса соседей о не проживании физического лица на жилплощади"
Заявители составили настоящий акт о том, что при обследовании жилого дома установлено, что гражданин, зарегистрированный по настоящему адресу, в доме не проживает, личных вещей в доме не обнаружено. Заявителям известно что гражданин не проживает по указанному адресу с определенного времени. Место нахождения гражданина заявителям не известно.
АКТ
о непроживании
" " г. г.
Мы, нижеподписавшиеся:
УУМ УМ № __ УВД по г. лейтенант милиции
г.р. паспорт: серия № , выдан УВД района г. г. проживающая по адресу:
г.р. паспорт: серия № , выдан Промышленным РУВД г. г. проживающая по адресу:
составили настоящий акт о том, что при обследовании жилого дома № по адресу: , установлено, что гражданин, г.р. зарегистрированный по настоящему адресу, в доме не проживает, личных вещей в доме не обнаружено.
Нам известно, что не проживает по указанному адресу примерно с г. В данный момент место нахождение, г.р. нам не известно.
УУМ УМ № __ УВД по г. За составлением акта, который подтвердит тот факт, что прописанные в Вашей квартире жильцы не проживают по месту прописки, Вы можете обратиться к работникам ЖЭКа или самостоятельно его составить, за подписью трех соседей.
Примерный образец акта о непроживании и отсутствия личных вещей.
АКТ
о непроживании и отсутствия личных вещей.
Комиссия в составе:
ФИО (адрес, данные паспорта)
являющиеся жителями дома № по улице в (городе) составили настоящий акт о нижеследующем:
руководствуясь нормами жилищного и гражданского права жильцы совершили осмотр квартиры № по улице в (городе) по инициативе жильца (ответственного квартиросъемщика) ФИО.
В осматриваемой квартире, расположенной № на ___этаже, кирпичного девятиэтажного дома по адресу: , где помимо указанного (ФИО) зарегистрированы: и, однако указанные лица с такого то числа в квартире №-по адресу: фактически не проживают, личных вещей указанных граждан не обнаружено, спальных мест и иных признаков указывающих на фактическое жительство указанных граждан по данному адресу также не имеется.
Настоящий акт составлен 2017 г. в 00.00 по адресу: .
Подпись ФИО
Подпись ФИО.