Опасности временной регистрации мигрантов из Армении в нашей квартире - возможность расторжения и наличие маленького ребенка

У меня такой вопрос. У нас в квартире проживают мигранты из Армении (семья муж, жена и маленький ребёнок). Сейчас они просят сделать им временную регистрацию для миграционной службы, чтобы они могли жить и работать на территории России. В квартире никто не прописан, она взята в ипотеку и находится в залоге у банка. Чем опасна для нас эта сделка, мы сможем в любой момент расторгнуть её,если там маленький ребёнок.

Лучший ответ

Ничем не опасно, временная регистрация кончится в указанный срок и вам даже не придется снимать их с регистрационного учета самостоятельно.

Спасибо, теперь все ясно.

Чем опасна для нас эта сделка, мы сможем в любой момент расторгнуть её,если там маленький ребёнок. Нет не сможете, они смогут жить весь срок регистрации.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Вам необходимо изучить договор залога, возможно на прописку и сдачу жилья в аренду требуется согласие банка, санкции за нарушение данного условия договора смотрите в тексте договора.

Хороший ответ. Спасибо!