Права арендодателя - наложение штрафов и требование подписания документов по пожарной безопасности и предписаниям
Добрый день.
Нет не имеет. Арендодатель не имеет право вмешиваться в хозяйственную деятельность арендатора. Если имеются претензии по пожарной безопасности, он должен их адресовать непосредственно арендатору.
Имеет ли право арендодатель накладывать какие - либо штрафы непосредственно на работников арендатора и заставлять этих работников подписывать документы, касательно пожарной безопасности и других предписаний? Арендодатель напрямую не взаимодействует с работниками арендатора, но может предпринимать какие-либо действия - запретить проход и пр., читайте условия договора.
Нет не имеет. Работники арендатора договорными отношениями с арендодателем не связаны. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.