Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?
Родственники тоже могут быть свидетелями, но при этом они не обязаны свидетельствовать против себя или своих близких родственников. Ст.
Любы лица имеющие сведения о Вашей ситуации могут быть свидетелями в данном случае. Родственники тоже могут быть свидетелями.
Муж, тетя, мама являются свидетелями?Что за свидетельства? Муж,тетя, мама являются свидетелями?
Здравствуйте, могут являться, хоть это и близкие родственники.
:
Могут являться свидетелями если согласятся давать показания ГПК и УПК не исклюяает.