Возможно ли вписать в гарантийный талон группу однородных товаров?
Гарантийный талон выдается на конкретный товар и в нем, как правило, указывается серийный номер или другие идентифицирующие признаки, поскольку производитель имеет намерение производить гарантийное обслуживание именно этого самого товара, которого он продал потребителю, например, телевизора, а не всей группы товаров, то есть всех телевизоров, которые есть у потребителя (или его друзей и знакомых, которым потребитель по доброте душевной одолжил свой талон).
Если вопрос об этом.