Меня интересует банкротство. Скажите, пожалуйста, какую юр.организацию представляют юристы данного сайта?
Мы все тут работаем в разных ООО, ИП есть и есть адвокаты различных адвокатских образований, общее у нас - консультации на этом сайте.
Скажите, пожалуйста, какую юр.организацию представляют юристы данного сайта?
Меня интересует банкротство. Скажите, пожалуйста, какую юр.организацию представляют юристы данного сайта?в чем вопрос по банкротству, задавайте.
---Меня интересует банкротство. Скажите, пожалуйста, какую юр.организацию представляют юристы данного сайта?
Тут юристы со всей РФ, обращайтесь лучше к тем кто территориально ближе к вам, г.владимир или Владимирская область.
Марина, добрый день!
Данный сайт не представляет никакую юридическую компанию. Если вам нужны платные услуги, вы можете выбрать юристов из вашего региона, пообщаться с ними и обратиться за помощью к тому юристу или адвокату, который вам понравиться!
Удачи!
Здравствуйте! Банкротство производится в судебном порядке, как юр.лица, так и физического. Проблемы возникают на любом этапе, вы можете обратиться за консультацией к любому юристу, чтобы вы понимали что это за процедура и знали о всех подводных камнях.